Организация

ООО Харменс Молоково

4,1
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Харменс Молоково

Типография «ХАРМЕНС МОЛОКОВО» - это часть полиграфической Группы Компаний «ХАРМЕНС», бывшая Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика (МКПФ), работающая с 1967 года, расположенная в 10 км от Москвы (с. Молоково, Московская область).

Группа Компаний "ХАРМЕНС" - одни из ведущих производителей картонной упаковки для потребительских товаров в России и странах СНГ. Мы входим в Топ-5 рынка, и каждый человек в России хотя бы раз держал в руках упаковку, отпечатанную в наших типографиях.

ГК «ХАРМЕНС» сегодня - это 4 типографии полного цикла и единственная в России полиграфическая группа, представленная в России в 3 федеральных округах: "ХАРМЕНС МОЛОКОВО" и "ХАРМЕНС ДУБНА" - Московская область, "ХАРМЕНС БЕРДСК" - Новосибирская область, "ХАРМЕНС БЕЛОРЕЧЕНСК" - Краснодарский край.

Типографии обладают полным комплектом современного оборудования для быстрого производства картонной упаковки высшего качества, в том числе из микрогофрокартона.

Основные продукты компании — упаковка для продуктов питания, в том числе кондитерских изделий, сухих завтраков, каш, продуктов быстрой заморозки; фармацевтическая упаковка и упаковка для БАДов; коробка для стиральных порошков, зубных паст и других средств гигиены.

Каждый день мы выпускаем и продаем упаковку под задачи клиента - от эконом до премиум-упаковки со специальной отделкой, чтобы увеличить продажи наших партнеров.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Технолог
Ноябрь 2023
-Корпоративный транспорт, правда сбои случались за два месяца работы. Во время отпуска водителей - сотрудники добирались в Молоково самостоятельно. -Интересное и перспективное направление печати. Много нюансов и сложностей в технологической цепочке и в сопровождении заказа - что лично для меня являлось основополагающим в выборе этого места. Скучать некогда были даже на испытательном сроке, который не прошла данная компания для меня). Уходят все вовремя. Задержки это прям редкость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании