Организация

ООО Эркон

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Эркон

ООО «Эркон»  —  многопрофильная строительная компания полного цикла. Сегодня она входит в число лидеров строительного рынка по уровню цифровизации и инноваций. 

Ведущими направлениями компании являются: строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений, поставка и сервисное обслуживание климатических систем, слаботочные системы и электрика, обслуживание лифтового оборудования.

Компания активно работает с частными и государственными организациями. Имеет хороший опыт в реализации крупных проектов, что позволяет нам чувствовать себя финансово стабильными. Мы обеспечены заказами на месяцы вперёд, в связи с этим расширяем штат своих сотрудников. 

Миссия - Оказывать строительно-ремонтные услуги наилучшим образом с использованием передовых технологий отрасли, мудро и бережно используя ресурсы заказчика.

У нас дружный, доброжелательный коллектив. Коллеги всегда готовы прийти на помощь новым сотрудникам. Новички адаптируются в компании в течении 1-2 недель. Мы быстро растём, значит у вас есть возможность в короткие сроки получить карьерный рост. Мы предлагаем постоянную работу даже на сезонных позициях. 

Приглашаем вас в свою команду!

 С нами надёжно и стабильно!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Экономист
Январь 2024
Хочется отметить дружелюбие и отзывчивость коллектива, никто не бросит, всегда помогут и поддержат. Отношение руководителей к сотрудникам - чувствуется, что ты нужен компании, новичкам даются подробные инструкции, наставник в помощь, четкая постановка задач, услышат и помогут!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании