Организация

ООО Транслак

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Транслак

Компания «Транслак» входит в группу компаний PAINT GROUP (https://paint-group.ru/), которая специализируется в сфере создания и применения лакокрасочных материалов.  PAINT GROUP успешно развивает несколько направлений бизнеса – производство ЛКМ («Тверской лакокрасочный завод»), сегмент авторемонтных покрытий («Авторемонтные системы»), федеральную розничную сеть («МалерМаркет») и сегмент индустриальных покрытий и технологий («Транслак»).

Компания «Транслак» осуществляет развитие, дистрибуцию и техническую поддержку лакокрасочных материалов (ЛКМ) индустриального назначения, выпускаемых под одноименной торговой маркой. Она создана специально для удовлетворения растущих потребностей отечественной промышленности в качественных и доступных покрытиях, обеспечивающих превосходную защиту от коррозии и высокую стойкость к физическим и химическим воздействиям, а также отличные декоративные свойства.

Для получения качественного покрытия, отвечающего этим требованиям, необходимы не только качественные ЛКМ, но и соблюдение технологических условий их нанесения и применение современного оборудования. Поэтому наши компетенции охватывают весь спектр задач в области индустриальной окраски: проектирование окрасочных линий и цехов, поставка, монтаж и последующее обслуживание окрасочного оборудования, производство и дистрибуция ЛКМ, технологическая адаптация систем, обучение персонала, техническая поддержка. Кроме того, наша специализация охватывает сегмент химической обработки стали, что является особо важным звеном в технологии индустриальной окраски.

Компания не жалеет ресурсов для достижения поставленных целей, реализации крупных проектов и развития своих сотрудников. «Транслак» - компания с тщательным отбором и почти нулевой текучестью кадров.

Подробнее о компании «Транслак»: http://translack.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании