Организация

ООО ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

5,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Наша компания начала функционировать на российском рынке с 2001 года и по сегодняшний день продолжает свое развитие. Дружелюбное и уважительное отношение к клиентам - основной принцип компании. Мы заботимся о своей репутации и поэтому главное в работе компании - это удовлетворенность клиента, сотрудника, поток денег и качество предоставляемых услуг.  

Основными клиентами ООО "ЭКЛИПС-АЛЬЯНС" являются такие компании как:

  • Группа компаний Рольф, автохолдинг Мэйджор, АвтоРусь, Фаворит Моторс, Динамо, Google, Яндекс, Uber, Авто-Евро, Каршеринговые компании, Таксомоторные парки, НАМИ, Yokohama, Тинькофф, Сбер, Альфа Банк, Россельхоз банк, HILTI и другие.


Мы специализируемся на защите транспортных средств, брендировании, винилографии и предоставлении иных тюнинговых услуг широкого профиля.

Наша компания представляет собой центр, который работает сразу по нескольким направлениям, к этому перечню относятся:

  • Услуги по архитектурному тонированию. Кроме применения в автомобильной промышленности, данная манипуляция используется и с целью укрепления витрин магазинов, стекол офисов и иных зданий.
  • Услуги по нанесению ударопрочных пленок на поверхность машины. Такая процедура предотвращает возможные последствия аварий в виде повреждений лакокрасочного покрытия вашей машины.
  • Автореклама – относительно новая услуга, предоставляемая тюнинговыми компаниями. С помощью размещения определенной рекламы на вашем автомобиле вполне реально заработать. Считается, что автореклама выступает одним из наиболее эффективных методов продвижения того или иного товара, либо услуги.
  • Собственное производство полного цикла по печати на пленках, изготовление любых наклеек, стикеров.

Ознакомьтесь с нашими сайтами: https://eclipse-alliance.ru, https://eclipse-taxi.ru, https://antigraviy.eclipse-alliance.ru, https://eclipse-art.ru, 


Если Вы амбициозны, коммуникабельны и активны, нацелены на результат-то Вы именно тот кто нам нужен!

Мы даем возможность карьерного роста для молодых и амбициозных людей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможность карьерного роста. Возможность участия в разных проектах. Открытые руководители, которые готовы ответить на вопросы, помочь. Все очень дружелюбные. Удобное транспортное расположение, наличие парковки для авто.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.