Организация

ООО МСС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО МСС

Группа компаний «МСС» - один из ведущих поставщиков судового оборудования в России

В ГК «МСС» входит одноименная компания «МСС», компании «Нанотект», «Рунитор», «Судовые проекты и технологии», а также собственная логистическая служба – «МСС-Транспорт».

Мы разрабатываем и поставляем судовое оборудование для российских и зарубежных верфей и судоремонтных заводов.

У нас работает собственное конструкторское бюро: мы производим системы под технические требования заказчика, подбираем характеристики и комплектацию для эффективного решения задач на конкретном проекте, а также беремся за разработку принципиально нового оборудования.

Кроме того, мы занимаемся адаптацией и русификацией импортного оборудования для отечественных заказчиков. Готовим полный комплект документации для внедрения в проект и согласования с сертификационным обществом. Осуществляем шеф-монтажные и пусконаладочные работы. Берем на себя логистику и таможенное оформление.

Наше производство расположено на Малом проспекте Васильевского острова в Санкт-Петербурге и занимает 2,5 тысячи квадратных метров. "МСС" тестирует изделия в собственной испытательной лаборатории. Каждая единица выпускаемой продукции имеет собственный заводской номер для контроля качества на всех этапах производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании