Организация

ООО ZOLLER Russland

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ZOLLER Russland

Чтобы быть лучшими в мире, необходимо всегда держать руку на пульсе и следовать современным тенденциям развития техники. Фирма ZOLLER- мировой лидер в производстве измерительной техники. С 1945 года мы производим и совершенствуем приборы для настройки и измерения инструмента. Наша техника отличается высочайшим качеством и поразительной точностью. Если Вы работаете с режущим инструментом, фирма ZOLLER- Ваш правильный выбор.


Успех измеряем- это утверждение распространяется не только на наше оборудование, это требование также к нам самим. Мы ищем экспертов, которые разделяют наше увлечение контрольной и измерительной техникой и хотят день за днем самостоятельно работать на будущее измерений.


Мы предлагаем взыскательные и разнообразные задачи, короткие пути решения, а также возможности активного участия и дальнейшего развития. Мы живем нашими высокими требования к качеству, стремимся к постоянному совершенствованию и увлекаем наших заказчиков качеством, опытом, точностью, инновациями и эргономичностью при настройке, измерении, контроле и управлении инстрментом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.